Версия для слабовидящих

ОПМПК
баннер на эл. журнал
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
КЛЬТУРА.РФ баннер
Баннер роскомнадзор
логотип портала госуслуг
госуслуги тамбовской области
kachestvo_obrazovania
баннер информ. портала "Персональные данные.дети"
записаться в школу баннер
запись в дет. сад
dnevnik ru
tel-dover

Календарь

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Архивы

Рабочие программы

Рабочие программы на 2017-2018г. (см.>>)

Рабочие программы на 2016-2017г. (см.>>):

Рабочие программы на 2015-2016г. (см.>>)

Рабочие программы по математике для 5-11 кл. на 2015-2016г. (Гамовой Л.В.)

Рабочие программы для предшкольного класса на 2015-2016г

Рабочие программы для 1а класса Перспектива на 2015-2016 г. (Думчевой Н.А.)

Рабочие программы по музыке для 1-7кл, по икусству для 9 кл. на 2014-2015г. (Андросовой М.Н.)

Рабочие программы для 1 кл. на 2015-2016г. (Небываевой С. С.)

Рабочие программы для 2 класса Перспектива (Егоркиной С.В.)

Рабочие программы для 4 класса на 2015-2016г. (Тишкиной Н.В.)

Обучение на дому (учитель Небываева С.С.)

Рабочие программы по биологии и химии для 7-11 классов (Ромайкиной Н.В.)

Рабочие программы по ИЗО, искусству, технологии, черчению на 2015-2016г. (Волынкиной Н.Д.)

Рабочие программы по ИЗО, искусству, черчению, технологии на 2015-2016г. (Волынкина А. В.)

Рабочая программа по ОБЖ на 2015-2016 г. для 6 кл. (Степанцова А. А.)

Рабочая программа по ОБЖ на 2015-2016 г. для 8 кл. (Степанцова А. А.)

Рабочая программа по ОБЖ на 2015-2016 г. 7 кл. (Степанцова А. А.)

Рабочая программа по ОБЖ на 2015-2016 г. 9 кл. (Степанцова А. А.)

Рабочая программа по ОБЖ на 2015-2016 г. 11 кл. (Степанцова А. А.)

Рабочая программа по английскому языку на 2015-2016г. 2 кл. (Журавлевой В. А.)

Рабочая программа по английскому языку на 2015-2016г. 3 кл. (Журавлевой В. А.)

Рабочая программа по английскому языку на 2015-2016г. 4 кл. (Журавлевой В. А.)

Рабочая программа для детей с ранним детским аутизмом на 2015-2016 г. (Болдыревой Н. А.)

Рабочая программа для детей с диагнозом ЗПР на 2015-2016 уч.г. (Болдыревой Н.А.)

Рабочая программа для детей с ДЦП на 2015-2016 г.(Болдыревой Н.А.)

Рабочая программа по ОБЖ 7 класс на 2015-2015 г. (Болдыревой Н.А.)

Рабочая программа по биологии 5 кл.(ФГОС) (Поляковой Т.Н.)

Рабочая программа по биологии 6 кл. (Поляковой Т.Н.)

Рабочая программа по географии 9 кл. (Поляковой Т.Н.)

Рабочая программа по географии 5 кл(Поляковой Т.Н.)

Рабочая программа по географии 6 кл.(Поляковой Т.Н.)

Рабочая программа по географии 7 кл. (Поляковой Т.Н.)

Рабочая программа по географии 8 кл. (Поляковой Т.Н.)

Рабочая программа по географическому краеведению 6 кл. (ПоляковойТ.Н.)

Рабочая программа по обществознанию 6 кл. 2015-2016г. (Захаровой Н.А.)

Рабочая программа по обществознанию 7 кл. 2015-2016г. (Захаровой Н.А.)

Рабочая программа по обществознанию 8 кл. 2015-2016г. (Захаровой Н.А.)

Рабочая программа по обществознанию 9 кл. 2015-2016г. (Захаровой Н.А.)

Рабочая программа по ОБЖ 6 кл. 2015-2016 г. (Захаровой Н.А.)

Рабочая программа по ОБЖ 7 кл. 2015-2016 г. (Захаровой Н.А.)

Рабочая программа по ОБЖ 8 кл. 2015-2016 г. (Захаровой Н.А.)

Рабочая программа по ОБЖ 9 кл. 2015-2016 г. (Поляковой Т.Н.)

Проектная деятельность 5 кл. 2015-2016 г. (Захаровой Н.А.)

Рабочая программа по истории 6 кл. 2015-2016 г.(Захаровой Н.А.)

Рабочая программа по истории 9 кл. 2015-2016 г. (Захаровой Н.А.)

Рабочая программа по истории 5 кл. 2015-2016 г. (Захаровой Н.А.)

Рабочая программа по истории 7 кл. 2015-2016 г. (Захаровой Н.А.)

Рабочая программа по история 8 кл. 2015-2016 г. (Захаровой Н.А.)

Рабочая программа по технологии на 2015-2016 г.(8 кл., Тебякина Г.Т.)

Рабочая программа по технологии на 2015-2016 г.(7 кл., Тебякина Г.Т.)

Рабочая программа по технологии на 2015-2016 г.(6-й кл., Тебякина Г.Т.)

Рабочая программа по технологии на 2015-2016 г.(5-й кл., ТебякинаГ.Т.)

Рабочая программа по технологии на 2015-2016 г. (6 кл., Савельевой Г.Б.)

Раб. программа по технологии на 2015-2016 г. (7 кл., Савельевой Г.Б.)

Раб. программа по технологии на 2015-2016 г. (8 кл., Савельевой Г.Б.)

Раб. программа по технологии на 2015-2016 г. (7кл. VII вид, Савельевой Г.Б.)

Рабочая программа по информатике на 2015-2016 г.(9 класс, Титовой И.Ю.)

Рабочая программа по информатике  на 2015-2016 г.(Проектная деятельность, Титовой И.Ю.)

Рабочая программа по информатике на 2015-2016 г.(10 класса (проф) Титовой И.Ю.)

Рабочая программа по информатике на 2015-2016 г.(10 класса на 68 часов (базов.)Титовой И.Ю.)

Рабочая программа по информатике 2015-2016 г.(11 класса (базов.) Титовой И.Ю.)

Рабочая программа по информатике  на 2015-2016 г. (11 класса (проф) Титовой И.Ю.)

Рабочие программы 3 Г кл. на 2015-2016г. (Прохоровой С.А.)

Рабочая программа по природоведению 5 кл. (Пустоваловой А.Ф.)

Рабочая программа по географическому краеведению 6 класс (Пустоваловой А.Ф.)

Рабочая программа по геоэкологии 8кл. (Пустоваловой А.Ф.)

Рабочая программа по географии 7 кл.  (Пустоваловой А.Ф.)

Рабочая программа по географии 10 класс (Пустоваловой А.Ф.)

Рабочие программы Перспектива для 1 кл. на 2014-2015г. (Егоркиной С.В.)

Рабочие программы  на 2014-2015г.(Поляковой Т.Н.)

Рабочие программы по музыке на 2014-2015г. (Андросовой М.Н.).

Рабочие программы для 2 кл.на 2014-2015г. (Прохоровой С.А.)

Рабочая программа по основам религиозных культур и светской этике.

Рабочие программы для предшкольного класса

Рабочие программы 1А класса.

Рабочие  программы 1А класса (обучение на дому по 8 типу).

Рабочие программы 1 Б класса.

Рабочие программы 1 В класса по изо, технологии, физ-ре

Рабочие программы 1 В касса по русскому языку, литературе, математике, окружающему миру

Рабочие программы 2 А класса.

Рабочие программы 2 Б класса.

Рабочие программы 2 В класса.

Рабочие программы 3 А класса по математике, информатике

Рабочие программы 3 А класса по изо, окружающему миру, технологии

Рабочие программы 3 А класса по русскому языку, литературе

Рабочие программы 3 Б класса на 2013-2014 учебный год

Рабочие программы 3 В класса по математике, технологии, изо

Рабочая программа 3 В класса по русскому языку, чтению, окр. миру

Рабочие  программы 4 А класса по математике, русскому языку, литературе

Рабочие программы 4 А класса по окружающему миру, технологии, изо, физ-ре

Рабочие программы 4 Б класса по ОПК, технологии и ИКТ, физ-ре (Рединой Н.И. )

Рабочие программы 4 Б класса по русс.яз., математике, лит. чт., ИЗО  (Рединой Н.И.)

Раб программы 4 В класса по математике, русскому языку, литературе, окружающему миру

Рабочие программы 4 В класса по изо, технологии, физической культуре, ОРКСЭ

Рабочие программы по русскому языку и литературе для 6, 7, 9 классов.

Рабочие программы по литературе для 5, 7, 10, 11 классов.

Рабочие программы по русскому языку для 7, 10, 11 классов.

Рабочие программы по физической культуре

Рабочие программы  по английскому языку

Рабочие программы по педагогике и психологии

Рабочие программы по математике 5-7 кл.

Рабочие программы по математике  9-11 кл.

Рабочие программы по математике 6,8,9 классы (Кадомцева О. В.)

Рабочие программы по истории и обществознанию 6-7 кл

Рабочие программы по истории и обществознанию 10-11 кл

Рабочая программа по ОБЖ для 5 кл.

Рабочая программа по ОБЖ для 9 кл.

Рабочие программы по ОБЖ и ОВС 10, 11 класс (Степанцов А. А.)

Рабочие программы по географии 7, 8, 9 класс (Кондракова Г. Д.)

Рабочие программы по географии 5, 6, 8, классы (Пустовалова А. Ф.)

Рабочие программы по географии 9, 10 классы (Пустовалова А. Ф.)

Рабочие программы по физике ( Глушков Е.Н)

Рабочие программы по технологии 5, 6, 7, 8 класс (Савельева Г. Б.)

Рабочие программы по биологии 6, 7, 8 класс (Егорова Т. А.)

Рабочие программы по экологии 6, 7, 8 класс (Егорова Т. А.)