ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1"
города Кирсанова Тамбовской области
Тамбовская область, г. Кирсанов,
ул. 50 лет Победы, д.27-а
8(47537)3-72-75
kirsanovsh1@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1"

города Кирсанова Тамбовской области
МЕНЮ

Учебный корпус №3

МЕНЮ

Содержание материала

1945г.

Щекина Юлия Николаевна золото

 

1946г.

Катина Александра Григорьевна серебро

 

1947г.

Федулова Александра Михайловна серебро

 

1948г.

Пылаева Александра Ивановна серебро

 

1952г.

Артикова Полина серебро

 

1955г.

Павлищева Татьяна Владимировна золото
Гордеев Юрий Александрович золото
Алпатова Валентина Петровна серебро
Чуфистова Ольга Семеновна серебро
Шароватова Лидия Александровна серебро

 

1956г.

Лоскутова Альбина Владимировна золото
Подгорнова Зинаида Петровна золото
Сенаторова Валентина Яковлевна серебро
Кутузова Наталия Ивановна серебро
Харитонова Нина Яковлевна серебро

 

1957г.

Чернышова Валентина Ивановна золото
Пантелеева Алина Ивановна золото
Цуканов Валерий Андреевич золото
Сенаторова Людмила Яковлевна золото
Алпатова Валентина Клавд. серебро
Анисимова Римма Ивановна серебро
Дубовицкая Тамара Мат. серебро
Коршунов Юрий Николаевич серебро

 

1958г.

Жуков Александр Петрович золото
Каратаева Нина Алексеевна серебро
Горшкова Татьяна Владимировна серебро
Колмакова Евгения Леонидовна серебро
Перемыщева Галина Петровна серебро
Саликов Анатолий Константинович серебро
Пшеничная Людмила Борисовна серебро

 

1959г.

Косухин Юрий Павлович золото
Самодурова Альбина Николаевна серебро
Хорохорина Альбина Андреевна серебро
Нистратова Нина Ильинична серебро
Бабякин Александр Алексеевич серебро
Корабельникова Нина Семеновна серебро

 

1960г.

Кузнецова Галина Алексеевна серебро
Серяпина Лидия Васильевна серебро
Суслина Валентина Алексеевна серебро
Меньшова Валентина Ивановна серебро
Алаторцева Валентина Аркадьевна серебро
Артамонова Евгения Владимировна серебро
Черепнева Наталия Сергеевна серебро

 

1961г.

Федоров Александр Валентинович золото

 

1962г.

Шабашова Алла Павловна золото
Троицкая Ольга Борисовна серебро

 

1963г.

Васильев Станислав Николаевич золото
Егоров Владимир Васильевич золото
Бухтина Татьяна Александровна серебро
Магагина Татьяна Лазаревна серебро
Потапочкина Нина Ивановна серебро

 

1964г.

Подхватова Нина Сергеевна золото
Апурин Валерий Евгеньевич серебро
Белоглазова Татьяна Семеновна серебро
Жуков Михаил Петрович серебро
Червоная Софья Семеновна серебро
Кондрашев Владимир Иванович серебро
Лысова Галина Николаевна серебро
Бяхова Наталия Ивановна серебро
Гуляев Александр Ефимович серебро
Банникова Маргарита Федоровна серебро

 

1966г.

Чуфистова Людмила Николаевна золото
Дегтярева Мария Павловна золото
Селях Галина Тимофеевна золото
Трофимова Надежда Евгеньевна золото
Клевцова Лариса Владимировна золото
Войнов Вячеслав Иванович золото
Одинцов Николай Николаевич серебро
Сальникова Надежда Васильевна серебро
Милохин Иван Алексеевич серебро
Кулюкина Галина Борисовна серебро
Червоный Леонид Семенович серебро
Ананьева Людмила Александровна серебро
Жучкова Татьяна Михайловна серебро
Непрокина Валентина Михайловна серебро
Пирожков Геннадий Петрович серебро
Попова Людмила Валентиновна серебро
Саблина Татьяна Сергеевна серебро
Сайганов Владимир Алексеевич серебро
Авдеева Зинаида Владимировна серебро
Сапожникова Ольга Валентиновна серебро
Чистякова Вера Васильевна серебро
Гурова Татьяна Александровна серебро
Епихина Валентина Николаевна серебро
Брыксина Татьяна Ивановна серебро
Судоплатова Лидия Александровна серебро

 


 

1967г.

Щербинина Валентина Михайловна золото
Михалева Антонина Ивановна золото
Филиппова Людмила Петровна серебро
Рязанова Алевтина Николаевна серебро

 

1968г.

Конкина Галина Дмитриевна золото
Райкова Елена Николаевна золото
Негробова Валентина Георгиевна серебро
Чуфистова Надежда Николаевна серебро
Гречникова Лариса Григорьевна серебро
Дмитриевская Александра Николаевна серебро
Самодурова Татьяна Ивановна серебро
Чиненкова Любовь Александровна серебро

 

1971г.

Алехин Владимир Алексеевич золото
Чуфистова Татьяна Валентиновна золото

 

1974г.

Данько Раиса Алексеевна золото
Сергина Татьяна Борисовна золото

 

1977г.

Беляева Валентина Владимировна золото
Кадомцев Евгений Николаевич золото
Першкова (?) Ирина Петровна золото

 

1978г.

Борисова Елена Владимировна золото
Дворецкий Александр Борисович золото
Попова Елена Тимофеевна золото

 

1979г.

Конькова Ирина Юрьевна золото
Маломужева Тамара Ивановна золото

 

1981г.

Новгородова Лариса Ивановна золото
Хозяинов Сергей Николаевич золото
Щелоков Юрий Викторович золото

 

1982г.

Есин Виталий Иванович золото
Репченко Елена Алексеевна золото

 

1983г.

Юмашев Александр Анатольевич золото

 

1984г.

Батуров Алексей Владимирович золото
Огуречнова Алла Юрьевна золото
Юмашева Вера Анатольевна золото

 

1986г.

Федорова Ирина Анатольевна золото
Степанов Александр Иванович серебро
Мосолова Вера Валерьевна серебро

 

1987г.

Белоглазова Елена Николаевна серебро
Степанова Елена Алексеевна серебро

 

1988г.

Лутова Ирина Михайловна золото
Пустотин Игорь Михайлович серебро

 

1989г.

Валова Елена Федоровна серебро
Косухина Елена Федоровна серебро
Мельникова Марина Сергеевна серебро
Огуречнова Наталия Юрьевна серебро
Прохорова Ирина Анатольевна серебро
Савельева Лилия Александровна серебро

 

1990г.

Дедова Ольга Анатольевна серебро
Сухоручкина Ирина Владимировна серебро
Шагин Алексей Васильевич серебро

 

1991г.

Самодурова Наталья Алексеевна серебро
Сухорукова Лариса Владимировна серебро
Фомина Наталия Борисовна серебро

 

1992г.

Акользина Светлана Викторовна серебро

 

1993г.

Шубочкина Наталья Владимировна серебро
Чучалина Виктория Александровна серебро

 

1994г.

Горбунов Дмитрий Алексеевич серебро
Ромашкина Анна Ивановна серебро
Синельникова Татьяна Алексеевна серебро
Корабельникова Татьяна Анатольевна серебро

 

1995г.

Глистина Людмила Юрьевна серебро
Дружинина Оксана Михайловна серебро

 

1996г.

Тралкова Светлана Геннадиевна серебро

 

1997г.

Власов Роман Владимирович серебро
Головина Светлана Анатольевна серебро
Тишкин Сергей Анатольевич серебро
Щигарева Светлана Александровна серебро

 


 

1998г.

Овчинникова Ирина Викторовна серебро
Позднышева Татьяна Александровна серебро
Самодуров Александр Алексеевич серебро

 

1999г.

Маметов Ильдар Равильевич серебро
Подкидышева Светлана Александровна серебро

 

2000г.

Шагина Светлана Васильевна золото
Сапунова Татьяна Алексеевна серебро

 

2001г.

Беликов Сергей Викторович серебро
Дегтярева Светлана Владимировна серебро
Тютиков Александр Николаевич серебро
Катков Алексей Анатольевич серебро

 

2002г.

Каткова Ксения Анатольевна золото
Миркин Александр Николаевич золото
Зенкина Альбина Вячеславовна серебро
Латышев Николай Владимирович серебро
Сухоручкина Оксана Викторовна серебро
Уварова Ольга Петровна серебро

 

2003г.

Григорьева Марина Сергеевна серебро
Чипилян Татьяна Александровна серебро
Шубина Марина Васильевна серебро
Боброва Олеся Алексеевна серебро
Дедова Олеся Валерьевна серебро
Позднышева Елена Александровна серебро

 

2004г.

Мясникова Ирина Алексеевна золото
Дегтярева Татьяна Владимировна серебро
Карташова Светлана Юрьевна серебро
Кужелева Ирина Юрьевна серебро
Трифонова Юлия Александровна серебро

 

2005г.

Ерохина Наталия Юрьевна серебро
Круглова Анна Николаевна серебро
Дюжова Ольга Владимировна серебро

 

2006г.

Щербинин Дмитрий Александрович золото
Болтышов Сергей Александрович серебро
Егорова Ольга Владимировна серебро
Камнева Вера Александровна серебро
Пручника Елена Николаевна серебро
Редина Марина Валерьевна серебро

 

2007г.

Лепешкин Александр Евгеньевич серебро
Назирова Фируза Абдулазизовна серебро
Пересыпкина Елена Николаевна серебро
Рыбалкин Андрей Сергеевич серебро

 

2008г.

Красов Кирилл Юрьевич золото
Редина Дина Сергеевна золото
Ярушкина Мария Сергеевна золото
Беркутова Мария Леонидовна серебро

 

2009г.

Чернышова Юлия Николаевна золото
Борисенко Александр Андреевич серебро
Степанкова Наталия Владимировна серебро
Кан Дарина Борисовна серебро
Чумаченко Дмитрий Александрович серебро
Щетчикова Елена Викторовна серебро

 

2010г.

Акиндина Кристина Сергеевна золото
Зотова Алина Сергеевна серебро
Ляпота Евгения Валерьевна серебро
Служеникина Александра Сергеевна серебро
Щербинина Екатерина Михайловна серебро

 

 

© 2021. МБОУ "СОШ №1". Все права защищены.
Яндекс.Метрика